Wahl Bundestag 2009

Stimmzettel

Wahl des 17. Deutschen Bundestages am 27. September 2009

Zur Bundestagswahl hat der Gemeindewahlleiter, in seiner Funktion als solcher keine Aufgabe, übernimmt aber in der Stadt Grimmen die Aufgaben der Gemeindewahlbehörde.

Wahlergebnis

Bekanntmachungen

Pressemitteilungen


Wahlberechtigte

Stand: 2009-09-25 18:55

WahlbezirkGESSTRSTBMSPOSP
01 Südwest 1 - Vietlipp784278243739
02 Südwest 2 - Innenring752175147704
03 Südwest 31350213481111237
04 Südwest 49102908110798
05 Jessin-Grellenberg-Hohenwieden281028120261
06 Tribseeser Vorstadt 1704170397606
07 Tribseeser Vorstadt 210553105266986
08 Zweendamm-Jarpenbeek9601959153806
09 Altstadt 1 - Appelshof109721095142953
10 Altstadt 2783477971708
11 Stoltenhagen507050747460
91831891659078258
Legende:
GESWahlberechtigteSTRStreichungen
STBStimmberechtigteMSPmit Sperrvermerk
(Wahlschein+Briefwahl)
OSPohne Sperrvermerk

Gesetze und Verordnungen